途径“28街房1口2口”的公交线路
去程: 汽车北站 — 电力局家属院 — 振兴市场 — 嘉峪关宾馆 — 人民商城 — 市医院 — 雄关路口 — 河口路 — 老市政府 — 新华超市 — 联通 — 28街房1口2口 — 刑警支队 — 邮政局 — 工商局 — 市政府 — 三合春 — 财政局 — 法院 — 迎宾路批发市场 — 迎宾小区 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 迎宾小区 — 迎宾路批发市场 — 法院 — 财政局 — 三合春 — 市政府 — 工商局 — 邮政局 — 刑警支队 — 28街房1口2口 — 联通 — 新华超市 — 老市政府 — 河口路 — 雄关路口 — 市医院 — 人民商城 — 嘉峪关宾馆 — 振兴市场 — 电力局家属院 — 汽车北站 (22站)