线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
遵义公交站点: A B C D E F G H J L M N Q R S T W X Y Z 0
遵义公交线路: 市区线路
途径“061基地”的公交线路
27路
遵义公交 27路
去程: 泥桥 — 遵义驾校 — 高泥路口 — 遵义师院 — 农干校 — 交警支队 — 水果市场 — 长征一厂 — 荷花池 — 上海路口 — 罗庄 — 报业大厦 — 061基地 — 狮山酒店 — 火车站 (15站)
回程: 火车站 — 狮山酒店 — Ο六一基地 — 报业大厦 — 罗庄 — 上海路口 — 荷花池 — 长征一厂 — 水果市场 — 市交警支队 — 农干校 — 遵义师院 — 高泥路口 — 遵义驾校 — 泥桥 (15站)