线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
荆州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
荆州公交线路: 市区线路 郊区线路
途径“ - /z_f1bb40eb”的公交线路
34路
荆州公交 34路
去程: 城南大市场 — 交警一大队 — 长江大学城中校区 — 五医 — 花台 — 好邻居天桥店 — 江陵车站 — 黄金堂 — 三监狱 — 草市 — 十号路 — 观音档 — - /z_e93b1603 (13站)
回程: 习口 — - /z_f1bb40eb — 十号路 — 草市 — 三监狱 — 黄金堂 — 江陵车站 — 好邻居天桥店 — 花台 — 五医 — 长江大学城中校区 — 交警一大队 — 城南大市场 (13站)