途径“ - /z_cf650777”的公交线路
去程: 火车站 — - /z_cf650777 — - /z_23c040ee — 中行 — 汽车站(蔬菜批发市场) — 汽车站(疾病防治中心) — 电力大厦 — 蓝天宾馆 — 保险公司 — 乐斯福 — 工商大街 — 蟹王超市 — 明珠园广场 (13站)
回程: 明珠园广场 — 蟹王超市 — 工商大街 — 乐斯福 — 保险公司 — 蓝天宾馆 — 电力大厦 — 汽车站(疾病防治中心) — 汽车站(蔬菜批发市场) — 中行 — 世纪广场 — - /z_cf650777 — - /z_da859a1a (13站)