途径“蟠桃花园”的公交线路
去程: 鼓楼生态园 — 奔腾大道路口 — 华夏集团 — 马场村 — 鼓楼区政府 — 港南小区 — 建材中专 — 地质五队宿舍 — 堤北市场 — 下淀桥西 — 下淀瑞博医院 — 二九宿舍 — 木材市场 — 家电市场 — 杨庄 — 二十四中 — 基桩公司 — 鼓楼法院 — 金山桥大厦 — 桃园小区 — 仁慈医院 — 蟠桃花园 — 蟠桃花园二村 — 城置国际花园城 — 君廷湖畔 — 科技大厦 — 高铁站北 — 徐州东站 (28站)
回程: 徐州东站 — 高铁站北 — 科技大厦 — 君廷湖畔 — 城置国际花园城 — 蟠桃花园二村 — 蟠桃花园 — 仁慈医院 — 桃园小区 — 金山桥大厦 — 鼓楼法院 — 基桩公司 — 二十四中 — 杨庄 — 家电市场 — 木材市场 — 二九宿舍 — 下淀瑞博医院 — 下淀桥西 — 堤北市场 — 地质五队宿舍 — 建材中专 — 港南小区 — 鼓楼区政府 — 马场村 — 华夏集团 — 奔腾大道路口 — 鼓楼生态园 (28站)