线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
武安公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
武安公交线路: 市区线路
途径“矸石电厂”的公交线路
11路
武安公交 11路
去程: 矸石电厂 — 大世界 — 阳光小区 — 财政局 — 实验小学 — 富强路口 — 南园 — 金桥 — 百货大楼 — 物资局 — 一中队 — 一建公司 — 双马广场 (13站)
回程: 双马广场 — 一建公司 — 一中队 — 物资局 — 百货大楼 — 金桥 — 南园 — 富强路口 — 实验小学 — 财政局 — 阳光小区 — 大世界 — 矸石电厂 (13站)