途径“焱鑫集团”的公交线路
去程: 江阴汽车客运站 — 立新路 — 花山南路 — 板桥 — 澄南新村 — 红房子医院 — 兴澄锦苑 — 澄江街道 — 长江医院 — 澄江交管所 — 永安小区 — 永安四村 — 夏家村 — 许姚村 — 南菁中学 — 朝阳村 — 稷山村 — 宗言村 — 宗言大道 — 砂山大道 — 东风大道 — 红旗路口 — 振宏国际 — 坊前新村 — 曙光小学 — 曙新村委 — 杨树里 — 穿山桥 — 上山徐巷 — 龙河村委 — 博尔汽配 — 贡北村 — 陶家桥 — 新住基 — 苏士桥 — 金辉太阳能 — 金银梭 — 马嘶村 — 凯华机械 — 焱鑫集团 — 新桥花苑 — 康宁小区 — 新桥客运站 — 徐家桥 — 东岐村 — 龙生圩 — 陆家油车 — 东清新村 — 钟楼 — 北国卫生院 — 胥湖公园 — 北国汽车站 — 宝丽毛纺 — 莲墩 — 南曹庄 — 南曹庄新村 — 南曹庄村委 — 顾山客运站 (58站)
回程: 顾山客运站 — 南曹庄村委 — 南曹庄新村 — 南曹庄 — 莲墩 — 宝丽毛纺 — 北国汽车站 — 胥湖公园 — 北国卫生院 — 钟楼 — 东清新村 — 陆家油车 — 龙生圩 — 东岐村 — 徐家桥 — 新桥客运站 — 康宁小区 — 新桥花苑 — 焱鑫集团 — 凯华机械 — 马嘶村 — 金银梭 — 金辉太阳能 — 苏士桥 — 新住基 — 陶家桥 — 贡北村 — 博尔汽配 — 龙河村委 — 上山徐巷 — 穿山桥 — 杨树里 — 曙新村委 — 曙光小学 — 坊前新村 — 振宏国际 — 红旗路口 — 东风大道 — 砂山大道 — 宗言大道 — 宗言村 — 稷山村 — 朝阳村 — 南菁中学 — 许姚村 — 夏家村 — 永安四村 — 永安小区 — 澄江交管所 — 长江医院 — 澄江街道 — 兴澄锦苑 — 红房子医院 — 澄南新村 — 板桥 — 花山南路 — 立新路 — 江阴汽车客运站 (58站)