途径“虢镇中学(贾家崖村)”的公交线路
去程: 火车站 — 文化路口 — 西凤路北口 — 金陵桥西 — 石油机械厂 — 上马营 — 宝鸡东站 — 解放军第三陆军医院 — 宝鸡供电局 — 供电东区 — 电机段 — 宝二发电公司 — 叉车五厂 — 市工业学校 — 七一七总队 — 行政中心 — 中铁一局宝鸡材料厂 — 三迪世纪新城 — 兰宝小区 — 燃气公司储配站 — 材料厂 — 龙丰村 — 林业局家属院 — 卧龙寺 — 朝阳花城 — 化工厂 — 南坡村 — 陕西育才专修学院 — 千河 — 千渭驾校 — 第三地质队 — 中燃陈仓分公司 — 六村 — 李家崖 — 八村 — 陈仓锦绣园 — 陈仓物流园区 — 虢镇火车站 — 陈仓小学 — 陈仓医院 — 虢镇西门 — 区建设局 — 新华书店 — 虢镇东门 — 虢镇中学(贾家崖村) (45站)
回程: 虢镇中学(贾家崖村) — 虢镇东门 — 新华书店 — 区建设局 — 虢镇西门 — 陈仓医院 — 陈仓小学 — 虢镇火车站 — 陈仓物流园区 — 陈仓锦绣园 — 八村 — 李家崖 — 六村 — 第三地质队 — 千河 — 陕西育才专修学院 — 南坡村 — 化工厂 — 朝阳花城 — 卧龙寺 — 林业局家属院 — 龙丰村 — 材料厂 — 燃气公司储配站 — 兰宝小区 — 三迪世纪新城 — 中铁一局宝鸡材料厂 — 行政中心 — 七一七总队 — 市工业学校 — 叉车五厂 — 宝二发电公司 — 电机段 — 供电东区 — 宝鸡供电局 — 解放军第三陆军医院 — 宝鸡东站 — 上马营 — 石油机械厂 — 金陵桥西 — 西凤路北口 — 文化路口 — 火车站 (43站)