途径“晖春街”的公交线路
去程: 中东新生活二十三小 — 清真寺 — 北极街 — 电业局住宅 — 光华园 — 青岛街日杂商场 — 晖春街 — 华南小区 — 时代广场 — 大东门 — 重庆街 — 儿童公园 — 天津街 — 昌邑公安分局 — 东局子街道 — 东昌街 — 创伤医院 — 康庄街 — 丰满区检查院 — 朝阳花园 — 伊利花园 (21站)
回程: 伊利花园 — 朝阳花园 — 丰满区检查院 — 康庄街 — 创伤医院 — 东昌街 — 东局子街道 — 昌邑公安分局 — 天津街 — 儿童公园 — 重庆街 — 大东门 — 时代广场 — 华南小区 — 晖春街 — 青岛街日杂商场 — 光华园 — 电业局住宅 — 北极街 — 清真寺 — 中东新生活二十三小 (21站)