线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宿迁公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宿迁公交线路: 市区线路 泗洪线路 泗阳线路 夜间公交 城乡公交 镇村公交
途径“昊都福润家园”的公交线路
泗阳61路
宿迁公交 泗阳61路
去程: 职业技术学院 — 福华金色家园 — 昊都福润家园 — 泗水古城 — 北门小学 — 振兴商贸城 — 众兴镇小学 — 中国银行 — 繁荣公寓 — 东光居委会 — 桃州中学 — 运河居委会 — 运河新城 — 荣浩天燃气 — 明宇电气 — 桂庄小区 — 国信电厂 (17站)
回程: 国信电厂 — 桂庄小区 — 明宇电气 — 荣浩天燃气 — 运河新城 — 运河居委会 — 桃州中学 — 东光居委会 — 繁荣公寓 — 中国银行 — 众兴镇小学 — 振兴商贸城 — 北门小学 — 泗水古城 — 昊都福润家园 — 福华金色家园 — 职业技术学院 (17站)