线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
黄山公交站点: B C D E F G H J L M N P Q S T W X Y Z 0
黄山公交线路: 市区线路
途径“枧忠村”的公交线路
20路
黄山公交 20路
去程: 影都 — 市医院 — 昱中花园 — 区医院 — 梦园邨 — 横江桥南端 — 西海北路 — 黄山昌仁医院 — 昱西新村 — 一中 — 黎阳镇政府 — 小龙山 — 三门呈 — 茶校 — 公交停靠站 — 枧忠村 — 闵口 — 公交停靠站 — 孙打渔 (19站)
回程: 孙打渔 — 公交停靠站 — 闵口 — 枧忠村 — 公交停靠站 — 茶校 — 三门呈 — 小龙山 — 黎阳镇政府 — 一中 — 昱西新村 — 黄山昌仁医院 — 西海北路 — 横江桥南端 — 梦园邨 — 区医院 — 昱中花园 — 市医院 — 影都 (19站)