去程: 蔡家岗 — 夏郢孜 — 谢二矿 — 应台孜路 — 变电所 — 望峰岗矿 — 选煤厂 — 望峰岗[十涧湖东路] — 选煤村 — 上郭 — 刘郢 — 发强医院 — 石家店 — 水泥厂 — 敬老院 — 黑泥 — 安成铺 — 兴化公司 — 化肥厂 — 泉山(东) — 中北巴士 — 铁路新村 — 老龙眼 — 中国移动 — 市政府(东) — 洞山 — 理工大 — 淮南站 — 工务段 — 拉芳舍(人民南路) — 新康医院 — 洞大路 — 大一区 — 大二区 — 体检中心(居仁村) — 水泥厂路 — 转盘街 — 瀚城(大通国税局) — 金丰易居小区 — 大通金丰易居 (40站)
回程: 大通金丰易居 — 金丰易居小区 — 瀚城(大通国税局) — 转盘街 — 水泥厂路 — 体检中心(居仁村) — 大二区 — 大一区 — 洞大路 — 新康医院 — 拉芳舍(人民南路) — 工务段 — 淮南站 — 理工大 — 一中 — 洞山 — 市政府(东) — 中国移动 — 老龙眼 — 铁路新村 — 中北巴士 — 泉山(东) — 化肥厂 — 兴化公司 — 安成铺 — 黑泥 — 敬老院 — 水泥厂 — 石家店 — 发强医院 — 刘郢 — 上郭 — 选煤村 — 望峰岗[十涧湖东路] — 选煤厂 — 望峰岗矿 — 变电所 — 应台孜路 — 谢二矿 — 夏郢孜 — 蔡家岗 (41站)
去程: 公园东门 — 中北二车队 — 毛竹园 — 堤顶路 — 姚家湾 — 工业学校 — 三水厂 — 和睦医院 — 朝阳村(北) — 华联商厦(西) — 华安证券 — 人民南路 — 前锋二村 — 通商银行 — 供电局 — 新康医院 — 洞大路 — 大一区 — 大二区 — 体检中心(居仁村) — 水泥厂路 — 转盘街 — 瀚城(大通国税局) — 金丰易居小区 — 大通金丰易居 (25站)
回程: 大通金丰易居 — 金丰易居小区 — 瀚城(大通国税局) — 转盘街 — 水泥厂路 — 体检中心(居仁村) — 大二区 — 大一区 — 洞大路 — 新康医院 — 供电局 — 通商银行 — 前锋二村 — 人民南路 — 华安证券 — 华联商厦(西) — 朝阳村(北) — 和睦医院 — 三水厂 — 工业学校 — 姚家湾 — 堤顶路 — 毛竹园 — 中北二车队 — 公园东门 (25站)