线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
西宁公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
西宁公交线路: 城乡线路 市区线路 直达公交
途径“湟水河市场”的公交线路
304路
西宁公交 304路
去程: 中心广场 — 湟水河市场 — 朝阳商场 — 沈那中学 — 幸福城小区 — 生物园区路口 — 化建 (7站)
回程: 化建 — 生物园区路口 — 幸福城小区 — 沈那中学 — 朝阳商场 — 湟水河市场 — 中心广场 (7站)