线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南阳公交线路: 市区线路
途径“闫庄”的公交线路
12路
南阳公交 12路
去程: 火车站 — 南阳卫校 — 百里溪路 — 北京大道 — 崔庄 — 武侯路口 — 南阳师院 — 师院西区 — 十二里河 — 双石碑 — 劳改场 — 郑岗 — 辛店 — 正大饲料公司 — 闫庄 — 五里铺 — 市八中 — 潦河镇 (18站)
回程: 潦河镇 — 市八中 — 五里铺 — 闫庄 — 正大饲料公司 — 辛店 — 郑岗 — 劳改场 — 双石碑 — 十二里河 — 师院西区 — 南阳师院 — 武侯路口 — 崔庄 — 北京大道 — 百里溪路 — 南阳卫校 — 火车站 (18站)