去程: 厚桥客运站 — 厚桥(利龙离心机械厂) — 新星拉链厂 — 厚桥街道 — 厚桥敬老院 — 唐更上 — 嵩山村委 — 嵩山街村 — 嵩山大巷 — 水泥厂 — 鞋山村 — 隆达集团 — 锡东大道(太芙村) — 安镇 — 裕盛制衣 — 寿德木业 — 先达威科 — 盛牌木业 — 众星集团 — 查桥商业广场 — 谈村 — 赛维拉商业市场 — 宜家家居(团结路) — 团结路 — 东亭老街 — 东亭 — 石桥头 — 锡山公安局 — 柏庄(天一实验) — 莫家庄(民航大酒店) — 紫金门花苑 — 广瑞路(甲状腺乳房病医院) — 常工城尚城 — 无锡中央车站(公交站A岛) (34站)
回程: 无锡中央车站(公交站A岛) — 广瑞路(甲状腺乳房病医院) — 紫金门花苑 — 莫家庄(民航大酒店) — 柏庄(天一实验) — 锡山公安局 — 石桥头 — 东亭 — 东亭老街 — 团结路 — 宜家家居(团结路) — 赛维拉商业市场 — 谈村 — 查桥商业广场 — 众星集团 — 盛牌木业 — 先达威科 — 寿德木业 — 裕盛制衣 — 安镇 — 锡东大道(太芙村) — 隆达集团 — 鞋山村 — 水泥厂 — 嵩山大巷 — 嵩山街村 — 嵩山村委 — 唐更上 — 厚桥敬老院 — 厚桥街道 — 新星拉链厂 — 厚桥(利龙离心机械厂) — 厚桥客运站 (33站)
去程: 厚桥客运站 — 中联路(新星拉链厂) — 俞家湾 — 毕家坝 — 老西庄 — 祝家湾 — 圆通村 — 华夏机械 — 三新村委 — 锦隆站 — 鹅湖镇 — 新桥 — 湖桥 — 尚书苑 — 黄塘桥 — 金杨厂 — 月溪路 — 甘露 — 甘露停车场 — 群联村 — 锡太路 — 谢埭桥 — 谢埭荡 — 谢埭荡村委 — 谢埭荡天主堂 — 东三头 — 曹慕塘 — 西前头 — 厚桥实验小学 — 新星拉链厂 — 厚桥街道 — 锡山大道[东盛一路] — 纬二路[东盛一路] — 东盛路[大成路] — 大诚苑 — 安东机械厂 — 太芙村 — 安镇 — 裕盛制衣 — 寿德木业 — 无锡东站 — 润锡路[新华路] — 锡东大道(太芙村) — 隆达集团 — 鞋山村 — 水泥厂 — 嵩山大巷 — 嵩山街村 — 嵩山村委 — 唐更上 — 厚桥敬老院 — 厚桥街道 — 新星拉链厂 — 厚桥(利龙离心机械厂) — 厚桥客运站 (55站)
回程: 厚桥客运站 — 厚桥(利龙离心机械厂) — 新星拉链厂 — 厚桥街道 — 厚桥敬老院 — 唐更上 — 嵩山村委 — 嵩山街村 — 嵩山大巷 — 水泥厂 — 鞋山村 — 隆达集团 — 锡东大道[新华路] — 润锡路[新华路] — 无锡东站 — 寿德木业 — 裕盛制衣 — 安镇 — 太芙村 — 安东机械厂 — 大诚苑 — 东盛路[大成路] — 纬二路[东盛一路] — 锡山大道[东盛一路] — 厚桥街道 — 新星拉链厂 — 厚桥实验小学 — 西前头 — 曹慕塘 — 东三头 — 谢埭荡天主堂 — 谢埭荡村委 — 谢埭荡 — 谢埭桥 — 锡太路 — 群联村 — 甘露停车场 — 甘露 — 月溪路 — 金杨厂 — 黄塘桥 — 尚书苑 — 湖桥 — 新桥 — 鹅湖镇 — 锦隆站 — 三新村委 — 华夏机械 — 圆通村 — 祝家湾 — 老西庄 — 毕家坝 — 俞家湾 — 中联路(新星拉链厂) — 厚桥客运站 (55站)