途径“芙蓉金城”的公交线路
去程: 火车客站 — 金龙宾馆 — 花园小区 — 七星楼 — 富乐路 — 汉龙桥 — 临园口 — 顺河街 — 东街 — 海棕路 — 游仙财保公司 — 芙蓉桥 — 公汽司加油站 — 富乐汽车站 — 公汽司修理厂 — 芙蓉金城 — 仙桃路 — 游仙 — 游仙路中段 — 吴家村三社 — 吴家村 — 石板垭 — 新桥路口 — 桩子村 — 桩子村九社 — 新桥 — 胜利桥 — 铜铃村九社 — 东华村五社 — 新桥化工厂 (30站)
回程: 新桥化工厂 — 东华村五社 — 铜铃村九社 — 胜利桥 — 新桥 — 桩子村九社 — 桩子村 — 新桥路口 — 石板垭 — 吴家村 — 吴家村三社 — 游仙路中段 — 游仙 — 仙桃路 — 芙蓉金城 — 公汽司修理厂 — 富乐汽车站 — 公汽司加油站 — 芙蓉桥 — 游仙财保公司 — 海棕路 — 东街 — 顺河街 — 临园口 — 汉龙桥 — 富乐路 — 七星楼 — 花园小区 — 金龙宾馆 — 火车客站 (30站)