去程: 金沙公交站 — 双清中路南 — 双清中路 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 蜀汉路同和路口 — 蜀汉路 — 蜀汉路西 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土桥村 — 土龙公路口 — 何家三队 — 何家二队 — 何家桥 — 西芯大道东 — 西芯大道 — 迪康大道西芯大道口 — 迪康大道中段 — 犀浦夜市 — 犀浦镇 — 犀浦路口 — 珠江路 — 纺织高等专科学校 — 西区大道天宇路口 — 今日花园 — 西区大道绕城路口 — 万安工业园 — 西区大道天润路口 — 模具工业园 — 西区大道尚华路口 — 出口加工区西区北门 — 托普学院 — 檬梓村 — 檬梓村六组 — 双柏村 — 西区大道南北大道口 — 凉水井 — 郫县行政中心 — 时代花城 — 398厂 — 郫县东大街 — 郫县西大街 — 郫县西外街 — 郫县客运中心 (46站)
回程: 郫县客运中心 — 郫县西外街 — 郫县西大街 — 郫县东大街 — 398厂 — 时代花城 — 郫县行政中心 — 凉水井 — 西区大道南北大道口 — 双柏村 — 檬梓村六组 — 檬梓村 — 托普学院 — 出口加工区西区北门 — 西区大道尚华路口 — 模具工业园 — 西区大道天润路口 — 万安工业园 — 西区大道绕城路口 — 今日花园 — 西区大道天宇路口 — 纺织高等专科学校 — 珠江路 — 犀浦路口 — 犀浦镇 — 犀浦夜市 — 迪康大道中段 — 迪康大道西芯大道口 — 西芯大道 — 西芯大道东 — 何家桥 — 何家二队 — 何家三队 — 土龙公路口 — 土桥村 — 高家村 — 蜀汉西路 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉路西 — 蜀汉路 — 同和路蜀汉路口 — 黄忠小区 — 青羊大道口 — 双清中路 — 双清中路南 — 金沙公交站 (46站)
去程: 郫县客运中心 — 郫花路口 — 望丛酒店 — 望丛祠 — 金花桥 — 郫县一中 — 玉龙小区 — 王家桥 — 时代花城 — 郫县行政中心 — 凉水井 — 天勤路红光路口 — 成灌路红光路口 — 托普软件园北门 — 红光镇 — 红光广场 — 西华大学西大门 — 银杏学院南门 — 大田村 — 双林村六组 — 双林村一组 — 平安村五组 — 平安村四组 — 永定村十组 — 团结府河桥 — 靖源下街 — 团结镇 — 理工大影视学院 — 团结公交站 (29站)
回程: 团结公交站 — 理工大影视学院 — 团结镇 — 靖源下街 — 团结府河桥 — 永定村十组 — 平安村四组 — 平安村五组 — 双林村一组 — 双林村六组 — 大田村 — 银杏学院南门 — 西华大学西大门 — 红光广场 — 红光镇 — 托普软件园北门 — 成灌路红光路口 — 天勤路红光路口 — 凉水井 — 郫县行政中心 — 时代花城 — 王家桥 — 玉龙小区 — 郫县一中 — 金花桥 — 望丛祠 — 望丛酒店 — 郫花路口 — 郫县客运中心 (29站)
去程: 郫县客运中心 — 郫县西外街 — 郫县西大街 — 郫县东大街 — 398厂 — 时代花城 — 郫县行政中心 — 凉水井 — 天勤路红光路口 — 天勤路 — 滨河春天 — 成灌路红光路口 — 现代工业港北区 — 成灌路港大路口 — 托普软件园北门 — 红光镇 — 红光广场 — 西华大学南大门 — 铁门村 — 世界乐园 — 泰山大道北 — 成灌路犀浦 — 成灌路天府路口 — 天府路 — 学苑路 — 交大卡布里城 — 西南交大新校区南门 — 林湾公交站 — 高桥村 — 金盾驾校 — 安靖镇 (31站)
回程: 安靖镇 — 金盾驾校 — 高桥村 — 林湾公交站 — 西南交大新校区南门 — 交大卡布里城 — 学苑路 — 天府路 — 成灌路天府路口 — 成灌路犀浦 — 泰山大道北 — 世界乐园 — 铁门村 — 西华大学南大门 — 红光广场 — 红光镇 — 托普软件园北门 — 成灌路港大路口 — 现代工业港北区 — 成灌路红光路口 — 滨河春天 — 天勤路 — 天勤路红光路口 — 凉水井 — 郫县行政中心 — 时代花城 — 398厂 — 郫县东大街 — 郫县西大街 — 郫县西外街 — 郫县客运中心 (31站)