途径“倮果花园”的公交线路
去程: 炳草岗大街 — 攀枝花公园 — 鸿海巷 — 公交总公司 — 地龙箐 — 龙珠路(龙江明珠) — 阳秋巷 — 地龙阱 — 密地大桥南 — 密地大桥北 — 变电站 — 二井巷 — 烂院子 — 倮果一村 — 招呼站[倮果] — 倮果 — 倮果花园 — 倮果三村 — 道班[846厂] — 马家桥 — 幼儿园 — 马家湾 — 二十六中小学校 — 五道河 (24站)
回程: 五道河 — 二十六中小学校 — 马家湾 — 幼儿园 — 马家桥 — 道班[846厂] — 倮果三村 — 倮果花园 — 倮果 — 招呼站[倮果] — 倮果一村 — 烂院子 — 二井巷 — 变电站 — 密地大桥北 — 密地大桥南 — 地龙阱 — 阳秋巷 — 龙珠路(龙江明珠) — 地龙箐 — 公交总公司 — 鸿海巷 — 紫荆山(临江路口外) — 炳草岗大街 (24站)