去程: 离堆公园(都江堰景区) — 公园路口 — 蒲阳路口 — 红庙巷 — 建兴路口 — 国堰宾馆 — 古堰春晓 — 爱心家园(北街小学) — 侏罗纪公园 — 通站路口 — 美好家园 — 城北山水 — 良凤路口 — 蒲阳大道路口 — 图书馆 — 壹街区(政务中心) — 妇幼保健院 — 上游新居 — 堰山河畔 — 慧民雅居 — 高桥新居 — 李冰中学 — 丽水青城玫瑰园 — 医疗中心 (24站)
回程: 医疗中心 — 都江堰市房管局 — 丽水青城玫瑰园 — 李冰中学 — 高桥新居 — 慧民雅居 — 堰山河畔 — 上游新居 — 妇幼保健院 — 壹街区(政务中心) — 玉兰路 — 蒲阳大道路口 — 良凤路口 — 城北山水 — 美好家园 — 通站路口 — 侏罗纪公园 — 爱心家园(北街小学) — 古堰春晓 — 国堰宾馆 — 建兴路口 — 红庙巷 — 蒲阳路口 — 公园路口 — 离堆公园(都江堰景区) (25站)
去程: 外北街口 — 十字沟 — 四川农业大学 — 栏马桥 — 观景路口 — 灵岩新型社区 — 银杏路口 — 百花新型社区 — 北街小学(爱心家园) — 蒲阳路派出所 — 雅泉路口 — 芳菲路口(侏罗纪公园) — 通站路 — 蒲阳大道路口 — 上蒲桥 — 尚阳大道路口 — 上游新居 — 勤俭路 — 杜娟街口 — 银桂街口 — 上善路口 — 香樟街口 — 银杏路口 — 政务中心 (24站)
回程: 政务中心 — 银杏路口 — 香樟街口 — 上善路口 — 银桂街口 — 杜娟街口 — 勤俭路 — 上游新居 — 尚阳大道路口 — 上蒲桥 — 蒲阳大道路口 — 通站路 — 芳菲路口(侏罗纪公园) — 雅泉路口 — 蒲阳路派出所 — 北街小学(爱心家园) — 百花新型社区 — 银杏路口 — 灵岩新型社区 — 观景路口 — 栏马桥 — 四川农业大学 — 十字沟 — 外北街口 (24站)