去程: 徐家 — 食品公司 — 三友圣锦花园 — 键元春宿舍 — 联盟集团 — 联盟西院 — 工业组团 — 怡园花都 — 劳动大厦 — 仓圣公园(证券公司) — 三里市场 — 新华保险 — 自来水公司 — 汽车站东门 — 汽车站(全福元购物广场) — 世纪广场(鑫源金店) — 新华书店(蔓哈顿服饰广场) — 市委宿舍 — 百货大楼 — 百大电脑城 — 温泉小区(康达体育CBA专卖店) — 圣都高级中学 — 人民医院路口 — 人民医院 — 北坦村 — 兆祥小区 — 东亚家具城 — 中百大厦 — 东亚家居广场 — 商业新村 — 幸福路口 — 红仙霞集团 — 东关村 — 金马发艺 — 潍坊科技学院 — 凯马汽车 — 金玉米集团 — 全福元家居 (38站)
回程: 全福元家居 — 金玉米集团 — 凯马汽车 — 潍坊科技学院 — 金马发艺 — 东关村 — 红仙霞集团 — 幸福路口 — 商业新村 — 东亚家居广场 — 中百大厦 — 东亚家具城 — 兆祥小区 — 北坦村 — 人民医院 — 人民医院路口 — 圣都高级中学 — 温泉小区(康达体育CBA专卖店) — 百大电脑城 — 百货大楼 — 市委宿舍 — 新华书店(蔓哈顿服饰广场) — 世纪广场(鑫源金店) — 汽车站(全福元购物广场) — 汽车站东门 — 自来水公司 — 新华保险 — 三里市场 — 仓圣公园(证券公司) — 劳动大厦 — 怡园花都 — 工业组团 — 联盟西院 — 联盟集团 — 键元春宿舍 — 三友圣锦花园 — 食品公司 — 徐家 (38站)
去程: 蔡家营村 — 河头村 — 岳家铺村 — 健元春公司 — 兴龙公司 — 先锋营 — 冯家 — 晨鸣板厂 — 文家医院 — 晨鸣三厂 — 树山钣金公司 — 蔬菜批发市场 — 新天地商城 — 儿童购物中心 — 中国电信(世纪广场南门) — 世纪广场 — 新华书店(蔓哈顿服饰广场) — 市委宿舍 — 百货大楼 — 百大电脑城 — 温泉小区(康达体育CBA专卖店) — 圣都高级中学 — 人民医院路口 — 人民医院 — 金盾家园 — 济生医院 — 武装部 — 市政府宿舍东门 — 财政局宿舍 — 人民广场 — 全福元购物广场 — 汽车站东门 — 自来水公司 — 新华保险 — 三里市场 — 仓圣公园 — 劳动大厦 — 中院计算机学校 — 联盟集团 — 健元春宿舍 — 三友圣锦花园 — 食品公司 — 南徐公寓 — 小李家村 — 仁和村 — 劳务市场 — 崔家老庄 — 三官庙村 — 王家口子村 — 世纪学校 — 商务小区 — 屯西 — 屯田终点站 (53站)
回程: 屯田终点站 — 屯西 — 商务小区 — 世纪学校 — 王家口子村 — 三官庙村 — 崔家老庄 — 劳务市场 — 仁和村 — 小李家村 — 南徐公寓 — 食品公司 — 三友圣锦花园 — 健元春宿舍 — 联盟集团 — 中院计算机学校 — 劳动大厦 — 仓圣公园 — 三里市场 — 新华保险 — 自来水公司 — 汽车站东门 — 全福元购物广场 — 人民广场 — 财政局宿舍 — 市政府宿舍东门 — 武装部 — 济生医院 — 金盾家园 — 人民医院 — 人民医院路口 — 圣都高级中学 — 温泉小区(康达体育CBA专卖店) — 百大电脑城 — 百货大楼 — 市委宿舍 — 新华书店(蔓哈顿服饰广场) — 世纪广场 — 中国电信(世纪广场南门) — 儿童购物中心 — 新天地商城 — 蔬菜批发市场 — 树山钣金公司 — 晨鸣三厂 — 文家医院 — 晨鸣板厂 — 冯家 — 先锋营 — 兴龙公司 — 健元春公司 — 岳家铺村 — 河头村 — 蔡家营村 (53站)
去程: 美林花园 — 商务小区 — 现代中学 — 广电大厦 — 移动通信公司(环翠花园) — 双星农药 — 齐民思酒厂 — 东郭农贸市场 — 延庆社区 — 温泉大酒店 — 南关新村 — 工商银行 — 中国银行 — 日报社(行政审批中心) — 口腔医院(新兴街路口) — 农村合作银行 — 中百大厦 — 东亚家具城 — 兆祥小区 — 济生医院 — 武装部 — 市府招待所 — 财政局(原) — 东方大药店 — 百货大楼 — 新华书店 — 人民广场 — 全福元购物广场 — 汽车站东门 — 自来水公司 — 建设银行 — 建设大厦 (32站)
回程: 建设大厦 — 建设银行 — 自来水公司 — 汽车站东门 — 全福元购物广场 — 人民广场 — 新华书店 — 百货大楼 — 东方大药店 — 财政局(原) — 市府招待所 — 武装部 — 济生医院 — 兆祥小区 — 东亚家具城 — 中百大厦 — 农村合作银行 — 口腔医院(新兴街路口) — 日报社(行政审批中心) — 中国银行 — 工商银行 — 南关新村 — 温泉大酒店 — 延庆社区 — 东郭农贸市场 — 齐民思酒厂 — 双星农药 — 移动通信公司(环翠花园) — 广电大厦 — 现代中学 — 商务小区 — 美林花园 (32站)