途径“自安村”的公交线路
去程: 老客运站 — 延边医院东门 — 脑科医院 — 北山加油站 — 北大市场 — 大宇饭店 — 优抚医院 — 公汽住宅区 — 东北机电 — 兴安 — 兴安加油站 — 延边宁养医院 — 平安一队 — 平安大队 — 平安二队 — 依兰派出所 — 自安村 — 郊区中队 — 兴农一队 — 烟集村 — 依兰镇政府 — 依兰小学 — 兴农六队 — 市公路管理段 — 利民 (25站)
回程: 利民 — 市公路管理段 — 兴农六队 — 依兰小学 — 依兰镇政府 — 烟集村 — 兴农一队 — 郊区中队 — 自安村 — 依兰派出所 — 平安二队 — 平安大队 — 平安一队 — 延边宁养医院 — 兴安加油站 — 兴安 — 东北机电 — 公汽住宅区 — 优抚医院 — 大宇饭店 — 北大市场 — 北山加油站 — 脑科医院 — 延边医院东门 — 老客运站 (25站)