去程: 东方花园 — 边防局 — 市劳动局 — 交通银行(雅家乐建军东路店) — 中国银行 — 人民路菜场 — 双元东路口 — 市纺织厂 — 市交通局 — 盐渎公园 — 东进路口 — 黄海派出所 — 紫薇花园(西) — 创美家建材城 (14站)
回程: 创美家建材城 — 紫薇花园(西) — 黄海派出所 — 东进路口 — 盐渎公园 — 市交通局 — 市纺织厂 — 双元东路口 — 人民路菜场 — 中国银行 — 交通银行(雅家乐建军东路店) — 市劳动局 — 边防局 — 东方花园 (14站)
去程: 沿海工业博览城 — 华通行物流中心 — 明珠世贸商城(白马市场) — 新洋派出所 — 圩洋小区 — 飞驰公司 — 城北小区 — 盐湾停车场 — 市二院 — 市四院新区 — 海纯路口 — 盐城招商场(北) — 盐城招商场(南) — 市救护站 — 工农路 — 交通银行 — 中国银行 — 盐阜人民商场 — 建军路 — 双元路 — 大庆路 — 盐南新村 — 青年路 — 东进路 — 盐城中学 — 世纪大道 — 市行政中心 — 紫薇花园(西) — 内港湖公园 — 华厦绿城 — 市社会福利院 — 盐塘河公园 — 纬九路 — 盐渎实验学校 (34站)
回程: 盐渎实验学校 — 纬九路 — 盐塘河公园 — 市社会福利院 — 华厦绿城 — 内港湖公园 — 紫薇花园(西) — 市行政中心 — 世纪大道 — 盐城中学 — 东进路 — 青年路 — 盐南新村 — 大庆路 — 双元路 — 建军路 — 盐阜人民商场 — 中国银行 — 交通银行 — 工农路 — 市救护站 — 盐城招商场(南) — 盐城招商场(北) — 海纯路口 — 市四院新区 — 市二院 — 盐湾停车场 — 城北小区 — 飞驰公司 — 圩洋小区 — 新洋派出所 — 明珠世贸商城(白马市场) — 华通行物流中心 — 沿海工业博览城 (34站)
去程: 市中小企业创业园 — 华锐南路 — 振兴路 — 盐都西区管委会 — 高速西出口 — 便民站 — 吴抬路 — 悦达纺织园 — 中联国际汽车城 — 神龙客运站 — 华逸汽贸 — 中庚·香城美地 — 盐都区公安局 — 盐都区政府 — 盐都区法院 — 毕华丽庄园 — 聚龙湖(北) — 盐城科技馆 — 紫薇花园(西) — 黄海派出所 — 东进路口 — 盐渎公园(南) — 水街(北) — 盐都驾校 — 五星街道 — 黛安芬公司 — 盐城汽车客运站 — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 盐城汽车客运站 — 黛安芬公司 — 五星街道 — 盐都驾校 — 水街(北) — 盐渎公园(南) — 东进路口 — 黄海派出所 — 紫薇花园(西) — 盐城科技馆 — 聚龙湖(北) — 毕华丽庄园 — 盐都区法院 — 盐都区政府 — 盐都区公安局 — 中庚·香城美地 — 华逸汽贸 — 神龙客运站 — 中联国际汽车城 — 悦达纺织园 — 吴抬路 — 便民站 — 高速西出口 — 盐都西区管委会 — 振兴路 — 华锐南路 — 市中小企业创业园 (28站)