去程: 新会展中心公交站 — 天府软件园东侧 — 天华路 — 新会展中心南侧 — 新会展中心东侧 — 新会展北侧世纪城路口 — 新会展中心北侧 — 成都出口加工区 — 锦城大道天府大道口 — 软件园 — 成汉南路锦城大道口 — 成汉南路锦尚西二路口 — 成汉南路交子大道口 — 成汉南路锦晖西二街口 — 市一医院 — 益州大道府城大道口 — 益州大道北段 — 新南天地 — 火车南站西路中 — 紫瑞大道神仙树路口 — 紫瑞大道创业路口 — 高朋大道口 — 科园大道 — 武阳大道三段 — 盛世路东 — 太平盛世 — 盛世小区 — 武阳大道南 — 武阳大道 — 武阳大道北 — 青羊大道草金路口 — 青羊大道家园路口 — 光华大道口 — 新文化宫 — 青羊大道南 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 一品天下大街 — 蜀兴西街 — 蜀蓉路公交站 (40站)
回程: 蜀蓉路公交站 — 同和路蜀汉路口 — 黄忠小区 — 青羊大道北 — 青羊大道南 — 新文化宫 — 光华大道口 — 青羊大道家园路口 — 青羊大道草金路口 — 武阳大道北 — 武阳大道 — 武阳大道南 — 盛世小区 — 太平盛世 — 盛世路东 — 武阳大道三段 — 科园大道 — 高朋大道口 — 紫瑞大道创业路口 — 机场路口 — 火车南站西路中 — 新南天地 — 益州大道北段 — 府城大道益州大道口 — 市一医院 — 成汉南路锦晖西二街口 — 成汉南路交子大道口 — 成汉南路锦尚西二路口 — 锦城大道中 — 软件园 — 锦城大道天府大道口 — 成都出口加工区 — 新会展中心北侧 — 新会展北侧世纪城路口 — 新会展中心东侧 — 新会展中心南侧 — 天华路 — 天府软件园东侧 — 新会展中心公交站 (39站)
去程: 机投镇 — 潮音大道武青东四路口 — 武兴二路北 — 武兴二路 — 武兴二路南 — 顺江村 — 三环路武侯立交桥西 — 三环路武侯立交桥东 — 太平村 — 武阳大道武侯大道口 — 武阳大道二段 — 武阳大道川藏路口 — 武阳大道三段 — 科园大道 — 高朋大道口 — 紫瑞大道创业路口 — 紫瑞大道紫瑞北街口 — 机场路口 — 机场路紫瑞大道口 — 火车南站西路中 — 火车南站西路 — 火车南站 — 火车南站东路 — 火车南站东路口 — 高攀路口 — 高攀东路 — 高攀东路琉璃路口 — 锦绣大道锦华路口 — 锦绣大道经天东路口 — 锦绣大道成龙路口 — 黄杨街成龙大道口 — 国槐街南 — 国槐街 — 国槐街北 — 赖家新桥路口 — 锦绣大道静明路口 — 成都东客站东广场 (37站)
回程: 成都东客站东广场 — 锦绣大道静明路口 — 国槐街北 — 国槐街 — 国槐街南 — 黄杨街成龙大道口 — 锦绣大道成龙路口 — 锦绣大道经天东路口 — 红砖桥 — 高攀东路琉璃路口 — 高攀东路 — 高攀路口 — 火车南站东路东 — 火车南站东路 — 火车南站 — 火车南站西路 — 火车南站西路中 — 机场路新光路口 — 紫瑞大道神仙树路口 — 紫瑞大道创业路口 — 高朋大道口 — 科园大道 — 武阳大道三段 — 武阳大道川藏路口 — 武阳大道二段 — 武侯大道武阳大道口 — 太平村 — 三环路武侯立交桥东 — 三环路武侯立交桥西 — 顺江村 — 武兴二路南 — 武兴二路 — 武兴二路北 — 潮音大道武青东四路口 — 机投镇 (35站)
去程: 火车南站 — 火车南站西路 — 火车南站机场路口 — 火车南站西路中 — 机场路新光路口 — 紫瑞大道神仙树路口 — 紫瑞大道创业路口 — 科园大道高朋大道口 — 武阳大道高朋西路口 — 武阳大道三段 — 太平园 — 三环路川藏立交桥南 — 南桥村 — 川藏路中段 — 川藏路华兴路口 — 簇桥元华 — 川藏路武侯大道口 — 西部鞋都 — 鞋都南三段 — 龙井工业园区 — 金花镇 — 江安河 — 高林路 — 接待寺 — 接待寺南 — 103厂 — 迎春小区 — 迎龙小区 — 航都大道城北路口 — 棠湖派出所 — 棠湖中学实验学校 — 航园路 — 星空路 — 蛟龙工业港双流园区 — 双流网球中心 — 龙江桥 — 双港大道 — 双黄大道 — 永乐大道 — 香榭园邻 — 得力鞋厂 — 彭镇卫生院 — 燃灯小区 — 彭镇市场 — 彭镇邮电所 — 彭镇车站 (46站)
回程: 彭镇车站 — 彭镇邮电所 — 彭镇市场 — 燃灯小区 — 彭镇卫生院 — 得力鞋厂 — 香榭园邻 — 永乐大道 — 双黄大道 — 双港大道 — 龙江桥 — 双流网球中心 — 蛟龙工业港双流园区 — 星空路 — 航园路 — 棠湖中学实验学校 — 棠湖派出所 — 航都大道城北路口 — 迎龙小区 — 迎春小区 — 103厂 — 接待寺南 — 接待寺 — 高林路 — 江安河 — 金花镇 — 龙井工业园区 — 鞋都南三段 — 西部鞋都 — 川藏路武侯大道口 — 簇桥元华 — 川藏路华兴路口 — 川藏路中段 — 南桥村 — 三环路川藏立交桥南 — 太平园 — 武阳大道三段 — 武阳大道高朋西路口 — 科园大道高朋大道口 — 紫瑞大道创业路口 — 紫瑞大道神仙树路口 — 机场路新光路口 — 火车南站西路中 — 火车南站机场路口 — 火车南站西路 — 火车南站 (46站)