线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鹤岗公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
鹤岗公交线路: 市区线路 市际线路
途径“装璜街”的公交线路
环路
鹤岗公交 环路
去程: 五指山公园 — 十九中学 — 良种站 — 育才中学 — 鹤岗一中 — 装璜街 — 热力公司 — 大世界 — 黎明小学 — 啤酒厂 — 十五中 — 铁路村 — 火车站 — 邮局 — 新华书店 — 一百 — 二院 — 有线电台 (18站)
回程: 有线电台 — 二院 — 一百 — 新华书店 — 邮局 — 火车站 — 铁路村 — 十五中 — 啤酒厂 — 黎明小学 — 大世界 — 热力公司 — 装璜街 — 鹤岗一中 — 育才中学 — 良种站 — 十九中学 — 五指山公园 (18站)