上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“庄良路柴塘村”的公交线路
去程: 庄良路柴塘村 — 庄良路潘南村 — 庄良路潘垫村 — 庄良路新苑路 — 庄行镇政府 — 庄行(南亭公路庄行路) — 浦卫公路南亭公路 — 浦卫公路长庭路 — 长浜村(浦卫公路光明中心路) — 浦卫公路西校村 — 浦卫公路张云村 — 红旗港(浦卫公路大叶公路) — 安中路邬桥社区 — 安中路汇中路 — 环北路安邬路 — 浦卫公路跃光村 — 浦卫公路北横路 — 邬桥渡口 (18站)
回程: 邬桥渡口 — 浦卫公路北横路 — 浦卫公路跃光村 — 环北路安邬路 — 安中路汇中路 — 安中路邬桥社区 — 红旗港(浦卫公路大叶公路) — 浦卫公路张云村 — 浦卫公路西校村 — 长浜村(浦卫公路光明中心路) — 浦卫公路长庭路 — 浦卫公路南亭公路 — 庄行(南亭公路庄行路) — 庄行镇政府 — 庄良路新苑路 — 庄良路潘垫村 — 庄良路潘南村 — 庄良路柴塘村 (18站)