济南公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
济南公交线路: 市区线路 电车线路 市区空调线路 快速公交线路 市郊线路 高峰线路 学生专线 长清线路 历城线路 旅游观光线路 远郊线路
途径“祝舜路西口”的公交线路
去程: 祝甸 — 祝甸北 — 东方花园 — 辛甸北 — 七里堡小区 — 祝舜路西口 — 七里堡路 — 洪翔路 — 花园小区 — 花园小区四区 — 黄台南路西口 — 花园庄 — 花园路西口 — 长盛小区 — 菜市南街 — 大明湖东门 — 大明湖北门 — 北关 — 河套庄 — 北坦大街 — 茂新街 — 天桥南 — 火车站 — 经二纬三 — 经二纬五 — 经一纬五 (26站)
回程: 经二纬五 — 经一纬五 — 经二纬三 — 火车站 — 天桥南 — 茂新街 — 北坦大街 — 河套庄 — 北关 — 大明湖北门 — 大明湖东门 — 菜市南街 — 长盛小区 — 花园庄 — 黄台南路西口 — 花园小区四区 — 花园小区 — 洪翔路 — 七里堡路 — 祝舜路西口 — 七里堡小区 — 辛甸北 — 东方花园 — 祝甸北 — 祝甸 (25站)