途径“竹园”的公交线路
去程: 出口加工区 — 中达电子公司 — 芜铁车辆段 — 凤鸣湖风景区 — 竹园 — 凤鸣湖小区 — 凤鸣湖南路 — 河塘村 — 信德·华府 — 信德·翡翠湾 — 晋家楼 — 莘苑学生公寓 — 齐落山村 — 齐落山路 — 石城新村 — 潜水装备厂 — 杨家门 — 景江东方 — 长江北路 — 红旗 — 王家巷 — 第九中学 — 枣园小区 — 园丁小区 — 绿影新村 — 红梅新村 — 工商局 — 皖南医学院北校区 — 师大附中 — 凤凰美食街 — 徽商城 — 鸠兹广场 (32站)
回程: 鸠兹广场 — 凤凰美食街 — 师大附中 — 皖南医学院北校区 — 工商局 — 红梅新村 — 绿影新村 — 园丁小区 — 枣园小区 — 第九中学 — 王家巷 — 红旗 — 长江北路 — 景江东方 — 杨家门 — 潜水装备厂 — 石城新村 — 齐落山路 — 齐落山村 — 莘苑学生公寓 — 晋家楼 — 信德·翡翠湾 — 信德·华府 — 河塘村 — 凤鸣湖南路 — 凤鸣湖小区 — 竹园 — 凤鸣湖风景区 — 芜铁车辆段 — 中达电子公司 — 出口加工区 (31站)