途径“竹峰”的公交线路
去程: 竹峰 — 瓦窑铺 — 客运南站 — 东正装饰城 — 林佳公司 — 司尔特公司 — 上海花苑(职高) — 水利局 — 华贝公司 — 市法院 — 南门桥 — 宁国大市场 — 市中医院 — 西津小学 — 中溪中路 — 中鼎花园 — 都市阳光 — 津南村 — 市ZF — 健康大楼 — 市运管所 (21站)
回程: 市运管所 — 健康大楼 — 市ZF — 津南村 — 都市阳光 — 中鼎花园 — 中溪中路 — 西津小学 — 市中医院 — 宁国大市场 — 南门桥 — 市法院 — 华贝公司 — 水利局 — 上海花苑(职高) — 司尔特公司 — 林佳公司 — 东正装饰城 — 客运南站 — 瓦窑铺 — 竹峰 (21站)