途径“朱尉”的公交线路
去程: 迪荡 — 都泗门 — 海关 — 法院 — 宋梅桥(白马新村) — 洞桥 — 乐苑新村 — 市人民医院(昌安渡头) — 客运中心 — 东湖镇政府 — 会龙桥 — 瓦窑江桥 — 瓦窑头 — 南湖 — 朱尉 — 果品批发市场 — 浪头湖村 — 前柏舍 — 泽恩集团 — 越东路洋江路口 — 恂南村 — 恂南桥 — 西豆姜(上八房) — 海南路口 — 东豆姜 — 檀渎村 — 永乐村 — 越兴路群贤路口 — 海南路群贤路口 — 西曹汇 — 三星 — 宁桑 — 马山菜市场 — 马山镇中 (34站)
回程: 马山镇中 — 马山菜市场 — 宁桑 — 三星 — 西曹汇 — 海南路群贤路口 — 越兴路群贤路口 — 永乐村 — 檀渎村 — 东豆姜 — 海南路口 — 西豆姜(上八房) — 恂南桥 — 恂南村 — 越东路洋江路口 — 泽恩集团 — 前柏舍 — 浪头湖村 — 果品批发市场 — 朱尉 — 南湖 — 瓦窑头 — 瓦窑江桥 — 会龙桥 — 东湖镇政府 — 客运中心 — 市人民医院(昌安渡头) — 乐苑新村 — 洞桥 — 宋梅桥(白马新村) — 法院 — 海关 — 都泗门 — 迪荡 (34站)