途径“朱大郢”的公交线路
去程: 田家庵 — 人民医院 — 商之都红府 — 淮滨商场 — 淮舜中路 — 田五小 — 国庆路 — 家具城 — 朝阳东路 — 供电局 — 淮舜南路 — 新康医院 — 洞大路 — 大一区 — 大二区 — 体检中心(居仁村) — 水泥厂路 — 大通 — 田大南路 — 十五中 — 张大郢 — 泽润园 — 九龙新村 — 九龙岗卫生院 — 吴大郢 — 曹庄[九龙岗镇] — 徐庄 — 淮丰农场 — 蔡城塘 — 朱大郢 — 蔡小庄 — 柿园村 — 孔店北站 — 孔店 (34站)
回程: 孔店 — 孔店北站 — 柿园村 — 蔡小庄 — 朱大郢 — 蔡城塘 — 淮丰农场 — 徐庄 — 曹庄[九龙岗镇] — 吴大郢 — 九龙岗卫生院 — 九龙新村 — 泽润园 — 张大郢 — 十五中 — 田大南路 — 大通 — 水泥厂路 — 体检中心(居仁村) — 大二区 — 大一区 — 洞大路 — 新康医院 — 淮舜南路 — 供电局 — 朝阳东路 — 家具城 — 国庆路 — 田五小 — 淮舜中路 — 淮滨商场 — 商之都红府 — 人民医院 — 田家庵 (34站)