途径“珠江愉景湾”的公交线路
去程: 珠江愉景湾 — 市一中 — 中心医院分院 — 海关 — 新城国际 — 平湖公园 — 西湖停车场 — 廖家湾 — 南华大学北门 — 蒸湘消防大队 — 电力大厦 — 附一医院 — 小西门 — 湘江二桥东 — 滨江大厦 — 永安路口 — 向荣里 — 湖北路口 — 商业城 — 东三角线 — 三化 — 冶金 — 东风路立交桥 — 冶金东门 — 区路里 — 玄碧塘 — 酃湖汽车站 — 探矿厂南门 — 大湾塘 — 空军部队 (30站)
回程: 空军部队 — 大湾塘 — 探矿厂南门 — 酃湖汽车站 — 玄碧塘 — 区路里 — 冶金东门 — 东风路立交桥 — 冶金 — 三化 — 东三角线 — 商业城 — 湖北路口 — 向荣里 — 永安路口 — 滨江大厦 — 湘江二桥东 — 小西门 — 附一医院 — 电力大厦 — 蒸湘消防大队 — 南华大学北门 — 廖家湾 — 西湖停车场 — 平湖公园 — 新城国际 — 海关 — 中心医院分院 — 市一中 — 珠江愉景湾 (30站)