途径“珠峰商场”的公交线路
去程: 泗水道站 — 枫林路 — 榆林路 — 三水南里 — 双水道(双水道) — 陵水道 — 双山里 — 黄海里 — 珠峰商场 — 四季馨园 — 小海地大队 — 复兴门 — 钢丝绳厂 — 棉四宿舍 — 土城 — 围堤道 — 湘江道 — 小刘庄 — 海河中学(解放南路) — 大营门 — 小营门 — 湖北路 — 荣善西里 — 山东路(赤峰道) — 滨江商厦(山西路) — 哈密道(山西路) — 保安大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 东南角 — 新安购物广场 — 鼓楼东 — 麦购时代广场 (35站)
回程: 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 荣业大街 — 蓉芳里 — 万全道 — 滨江商厦(河北路) — 崇仁里(河北路) — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 海河中学(解放南路) — 小刘庄 — 湘江道 — 围堤道 — 土城 — 棉四宿舍 — 钢丝绳厂 — 复兴门 — 小海地大队 — 四季馨园 — 珠峰商场 — 黄海里 — 双山里 — 陵水道 — 双水道(双水道) — 三水南里 — 榆林路 — 枫林路 — 泗水道站 (30站)