去程: 万寿山 — 州城北加油站 — 机修厂 — 军民街 — 消防队 — 州医院 — 宋家巷口 — 甘光公司 — 广电局 — 金融宾馆 — 广场北口 — 市医院 — 群艺馆 — 汽车南站 — 尕丁家 — 南龙广场 — 南龙乡政府 — 建材厂 — 花卉市场 — 州运司加油站 (20站)
回程: 州运司加油站 — 花卉市场 — 建材厂 — 南龙乡政府 — 南龙广场 — 尕丁家 — 汽车南站 — 群艺馆 — 市医院 — 广场北口 — 金融宾馆 — 广电局 — 甘光公司 — 宋家巷口 — 州医院 — 消防队 — 军民街 — 机修厂 — 州城北加油站 — 万寿山 (20站)
去程: 七医院 — 气象局 — 农科所 — 农校 — 西部市场 — 瓦窑头广场 — 公路总段 — 州人大 — 市财政局 — 市二中 — 红园派出所 — 红园桥 — 西关小学 — 广场西口 — 广场北口 — 金融宾馆 — 广电局 — 甘光公司 — 宋家巷口 — 州医院 — 东校场口 — 农机厂电大 — 师范学校 — 师范附小 (24站)
回程: 师范附小 — 师范学校 — 农机厂电大 — 东校场口 — 州医院 — 宋家巷口 — 甘光公司 — 广电局 — 金融宾馆 — 广场北口 — 广场西口 — 西关小学 — 红园桥 — 红园派出所 — 市二中 — 市财政局 — 州人大 — 公路总段 — 瓦窑头广场 — 西部市场 — 农校 — 农科所 — 气象局 — 七医院 (24站)
去程: 东部市场 — 职教中心 — 下菜市口 — 面粉厂 — 州防疫站 — 州医院 — 甘光公司 — 民贸公司 — 西部路口 — 邓家桥 — 红园新村北口 — 瓦窑头广场 — 公路总断路口 — 城关中学 — 煤炭市场 — 木场广场 — 蝴蝶楼 — 回中 — 前河沿小学 — 三道桥 — 东部市场 (21站)
回程: 东部市场 — 三道桥 — 前河沿小学 — 回中 — 蝴蝶楼 — 木场广场 — 煤炭市场 — 城关中学 — 公路总断路口 — 瓦窑头广场 — 红园新村北口 — 邓家桥 — 西部路口 — 民贸公司 — 甘光公司 — 州医院 — 州防疫站 — 面粉厂 — 下菜市口 — 职教中心 — 东部市场 (21站)
去程: 州人大 — 市财政局 — 市二中 — 红园派出所 — 红园桥 — 红园口 — 中医院 — 临夏饭店 — 州政府 — 广电局 — 甘光公司 — 州医院 — 金河宾馆 — 州教委 (14站)
回程: 州教委 — 金河宾馆 — 州医院 — 甘光公司 — 广电局 — 州政府 — 临夏饭店 — 中医院 — 红园口 — 红园桥 — 红园派出所 — 市二中 — 市财政局 — 州人大 (14站)