线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉善公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
嘉善公交线路: 市区线路 城乡线路
途径“周雪泾”的公交线路
318路
嘉善公交 318路
去程: 王家湾 — 王家村部 — 杨家浜 — 师姑浜 — 中心河 — 新浜 — 大通加油站 — 大通 — 牛力泾 — 界泾 — 斜泾村部 — 周雪泾 — 黄砂泾 — 潮泥滩 (14站)
回程: 潮泥滩 — 黄砂泾 — 周雪泾 — 斜泾村部 — 界泾 — 牛力泾 — 大通 — 大通加油站 — 新浜 — 中心河 — 师姑浜 — 杨家浜 — 王家村部 — 王家湾 (14站)