途径“周桥村”的公交线路
去程: 阳光花园 — 周桥村 — 一中 — 黛溪花园 — 交通大厦 — 公安局 — 黛溪公园 — 铜矿 — 黛溪湖 — 永安商场 — 县医院东门 — 圣豪百货 — 东升商城 — 雪花啤酒厂 — 齐明建材城 — 汽车站 — 电力宾馆 — 西范村 — 东范村 — 一园家属区 — 一园宿舍 — 一园报名处 — 一园三区 — 齐星板材 (24站)
回程: 齐星板材 — 一园三区 — 一园报名处 — 一园宿舍 — 一园家属区 — 东范村 — 西范村 — 电力宾馆 — 汽车站 — 齐明建材城 — 雪花啤酒厂 — 东升商城 — 圣豪百货 — 县医院东门 — 永安商场 — 黛溪湖 — 铜矿 — 黛溪公园 — 公安局 — 交通大厦 — 黛溪花园 — 一中 — 周桥村 — 阳光花园 (24站)