上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“众仁路真南路”的公交线路
去程: 虎林路呼玛路 — 爱辉路长江西路 — 通河新村(长江西路通河路) — 长江西路共和新路(轨道交通1号线通河新村站) — 共和新路呼玛路 — 蕰川路泰和路(轨道交通1号线共富新村站) — 泰和西路蕰川路 — 盛宅村(泰和西路富联路) — 顾村(泰和新城) — 顾太路顾新路 — 沪太路塘桥 — 沪太路东方国贸 — 沪太路锦秋路 — 锦秋路南陈路 — 锦秋路(上海大学) — 祁连新村(祁连山路聚丰园路) — 祁连山路南大路 — 祁连山路沪嘉高速 — 祁连山路古浪路 — 真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站) — 真南路敦煌路 — 真南路武威路 — 雪松路武威路 — 桃浦五村(绿杨路白丽路) — 武威路规划二路 — 金迈路金迎路 — 金迈路众仁路 — 众仁路真南路 — 沪宜公路古猗园 — 南翔汽车站 (30站)
回程: 南翔汽车站 — 沪宜公路古猗园 — 众仁路真南路 — 金迈路众仁路 — 金迈路金迎路 — 武威路规划二路 — 桃浦五村(绿杨路白丽路) — 雪松路武威路 — 真南路武威路 — 真南路敦煌路 — 真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站) — 祁连山路古浪路 — 祁连山路沪嘉高速 — 祁连山路南大路 — 祁连新村(祁连山路聚丰园路) — 锦秋路(上海大学) — 锦秋路南陈路 — 沪太路锦秋路 — 沪太路东方国贸 — 沪太路塘桥 — 顾太路顾新路 — 顾村(泰和新城) — 盛宅村(泰和西路富联路) — 联泰路泰和西路 — 共富路联泰路 — 长江西路共和新路(轨道交通1号线通河新村站) — 通河新村(长江西路通河路) — 爱辉路长江西路 — 虎林路呼玛路 (29站)