途径“肿瘤医院”的公交线路
去程: 汽车总站 — 人民公园 — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 丽景苑 — 潍柴宾馆 — 潍柴宿舍[民生西街] — 第一干休所 — 人民医院 — 农委宿舍 — 人民医院东门 — 医学院东门(泰康人寿保险公司) — 第二人民医院[胜利街] — 中央生活城(潍坊血站) — 佳乐家新华店 — 沃尔玛广场 — 信息技术学院 — 富华游乐园 — 阳光大厦(东方大酒店) — 富华新村 — 老潍县美食街 — 佳乐家上东店 — 赋海仁居 — 潍坊学院北门 — 金马路福寿街路口 — 秋月园 — 清荷园(金马国际) — 市农业发展银行 — 肿瘤医院 (28站)
回程: 肿瘤医院 — 物价局宿舍 — 潍坊学院北门 — 赋海仁居 — 佳乐家上东店 — 老潍县美食街 — 富华新村 — 阳光大厦(东方大酒店) — 富华游乐园 — 信息技术学院 — 佳乐家新华店 — 胜利街新华路口 — 中央生活城(潍坊血站) — 第二人民医院[胜利街] — 医学院东门(泰康人寿保险公司) — 人民医院东门 — 农委宿舍 — 人民医院 — 第一干休所 — 潍柴宿舍[民生西街] — 四平路民生街路口(恒易.星河熙园) — 轻纺城[四平路] — 汽车总站 (23站)