线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉善公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
嘉善公交线路: 市区线路 城乡线路
途径“钟馗浜”的公交线路
320路
嘉善公交 320路
去程: 朱家浜 — 卫红村部 — 新晨 — 钟馗浜 — 汤家浜 — 鹊塘汇 — 下甸庙 — 星建村部 — 新浜 — 肖家圩 (10站)
回程: 肖家圩 — 新浜 — 星建村部 — 下甸庙 — 鹊塘汇 — 汤家浜 — 钟馗浜 — 新晨 — 卫红村部 — 朱家浜 (10站)