线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
四平公交站点: A B C D E F G H J K L M N O Q R S T W X Y Z 0
四平公交线路: 市区线路
途径“中医院”的公交线路
9路
四平公交 9路
去程: 中医院 — 口腔医院 — 联合化工厂 — 盐业公司 — 北河小区 — 北沟新村 — 移动公司 — 新华医院 — 新华大街 — 妇婴医院 — 防疫站 — 南湖 — 少年宫 — 党校 — 中西医结合医院 — 吉林师大 — 棉纺厂 — 铁西区政府 — 卫校 (19站)
回程: 卫校 — 铁西区政府 — 棉纺厂 — 吉林师大 — 中西医结合医院 — 党校 — 少年宫 — 南湖 — 防疫站 — 妇婴医院 — 新华大街 — 新华医院 — 移动公司 — 北沟新村 — 北河小区 — 盐业公司 — 联合化工厂 — 口腔医院 — 中医院 (19站)