去程: 平桂 — 煤矿 — 西湾电厂 — 担杆岭 — 英石路口 — 老黄田加油站 — 担石 — 广济医院 — 西站 — 丽新酒店 — 一中 — 车站后门 — 车站宿舍 — 恒兴花园 — 灵峰广场 — 香港购物城 — 电力公司 — 中医院路口 — 国际酒店 — 太白市场 — 地税局 — 教育局 — 中级法院 — 市政府 (24站)
回程: 市政府 — 中级法院 — 教育局 — 地税局 — 太白市场 — 国际酒店 — 中医院路口 — 电力公司 — 香港购物城 — 灵峰广场 — 恒兴花园 — 车站宿舍 — 车站后门 — 一中 — 丽新酒店 — 西站 — 广济医院 — 担石 — 老黄田加油站 — 英石路口 — 担杆岭 — 西湾电厂 — 煤矿 — 平桂 (24站)
去程: 军分区 — 市党校 — 国际酒店 — 中医院 — 星光化宿舍 — 灵峰药业 — 香港城 — 灵峰广场 — 富亮大厦 — 恒兴花园 — 车站宿舍 — 汽车总站后门 — 一中路口 — 育才路口 — 贺州学院(东区) — 阳光市场 — 贺江大桥 — 新客运中心 — 芳林初级中学路口 — 芳林高中路口 — 木材市场 — 湖广大市场 — 贺州学院(西区) (23站)
回程: 贺州学院(西区) — 湖广大市场 — 木材市场 — 芳林高中路口 — 芳林初级中学路口 — 新客运中心 — 贺江大桥 — 阳光市场 — 贺州学院(东区) — 育才路口 — 一中路口 — 汽车总站后门 — 车站宿舍 — 恒兴花园 — 富亮大厦 — 灵峰广场 — 香港城 — 灵峰药业 — 星光化宿舍 — 中医院 — 国际酒店 — 市党校 — 军分区 (23站)