线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
天津公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
天津公交线路: 市区线路 便民线路 滨海新区线路 轨道交通线 机场巴士线路 郊区线路 校线 公交通勤服务车 游览线路
途径“中冶环保公司”的公交线路
307路
天津公交 307路
去程: 无瑕街公交汽车站(无瑕花园) — 博才里 — 滨瑕里 — 钢管公司东门 — 钢管制铁公司 — 东丽排管处 — 滨海重机园 — 中冶环保公司 — 赛瑞机器 — 中国一重 (10站)
回程: 中国一重 — 赛瑞机器 — 中冶环保公司 — 滨海重机园 — 东丽排管处 — 钢管制铁公司 — 钢管公司东门 — 滨瑕里 — 博才里 — 无瑕街公交汽车站(无瑕花园) (10站)