途径“中央公园站”的公交线路
去程: 木渎站 — 金枫路站 — 汾湖路站 — 玉山路站 — 苏州乐园站 — 塔园路站 — 滨河路站 — 西环路站 — 桐泾北路站 — 广济南路站 — 养育巷站 — 乐桥站 — 临顿路站 — 相门站 — 东环路站 — 中央公园站 — 星海广场站 — 东方之门站 — 文化博览中心站 — 时代广场站 — 星湖街站 — 南施街站 — 星塘街站 — 钟南街站 (24站)
回程: 钟南街站 — 星塘街站 — 南施街站 — 星湖街站 — 时代广场站 — 文化博览中心站 — 东方之门站 — 星海广场站 — 中央公园站 — 东环路站 — 相门站 — 临顿路站 — 乐桥站 — 养育巷站 — 广济南路站 — 桐泾北路站 — 西环路站 — 滨河路站 — 塔园路站 — 苏州乐园站 — 玉山路站 — 汾湖路站 — 金枫路站 — 木渎站 (24站)