去程: 三江 — 三江小区 — 棉花采购站 — 阳光东苑 — 三江路口 — 辉煌大酒店 — 妇幼保健站 — 物探小学 — 公安局 — 世贸广场 — 统计局 — 磨坊湾 — 江汉环保 — 房产公司 — 东方宾馆 — 教研室 — 园林三小 — 县河街 — 和平街 — 中心医院 — 潜江日报社 — 长汽车站 — 水牛城 — 城建档案馆 — 园林办事处 — 建材大市场 — 建筑公司住宿区 — 麻纺厂 — 深河菜场 — 燃料公司 — 顺达加油站 — 光荣院 — 客运总站 (33站)
回程: 客运总站 — 光荣院 — 顺达加油站 — 燃料公司 — 深河菜场 — 麻纺厂 — 建筑公司住宿区 — 建材大市场 — 园林办事处 — 城建档案馆 — 水牛城 — 长汽车站 — 阳光大酒店 — 中心医院 — 和平街 — 县河街 — 园林三小 — 教研室 — 江汉艺术学院 — 江汉环保 — 磨坊湾 — 统计局 — 卫生服务站 — 公安局 — 物探小学 — 石油公司 — 辉煌大酒店 — 三江路口 — 阳光东苑 — 棉花采购站 — 三江小区 — 三江 (32站)
去程: 梅咀村 — 大桥 — 小芳超市 — 金盛驾校 — 袁桥村委会 — 公交总站 — 客运总站 — 光荣院 — 顺达加油站 — 燃料公司 — 深河菜场 — 二汽车站 — 中百仓储 — 建筑公司 — 水产公司 — 新时代广场 — 潜江商场 — 中心医院 — 潜江日报社 — 长途汽车站 — 摩托车厂 — 市政府 — 市工商局 — 市人民法院 — 市广播电视局 — 中国信合 — 亚利服饰 — 大众维修站 — 潜江输气站 — 管理所 — 潜江制药 — 杨市派出所 — 杨市街口 — 杨市富迪超市 (34站)
回程: 杨市富迪超市 — 杨市街口 — 鑫阳社区 — 富阳街 — 东灏制衣 — 华泰钢构 — 长江路桥 — 运管处 — 江汉大市场 — 大市场一门 — 市建委 — 邮政局 — 市博物馆 — 市政府 — 体育馆 — 潜江中学 — 阳光大酒店 — 市中心医院 — 商业大楼 — 新时代广场 — 水产公司 — 建筑公司 — 中百仓储 — 二汽车站 — 深河菜场 — 燃料公司 — 顺达加油站 — 光荣院 — 客运总站 — 公交总站 — 袁桥村委会 — 金盛驾校 — 小芳超市 — 大桥 — 梅咀村 (35站)