线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
佳木斯公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
佳木斯公交线路: 市区线路 联营汽车
途径“中心医院二部”的公交线路
19路
佳木斯公交 19路
去程: 红旗家具城 — 金地家园 — 报业大厦 — 佳大二附院 — 长安立交桥 — 中国人寿 — 商业城 — 大世界 — 百货大楼 — 艺术剧院 — 小商品市场 — 七中南门 — 农垦大院 — 中心医院二部 — 十九中第二校区 — 百隆商贸市场 — 机务段 — 机务俱乐部 — 八中 (19站)
回程: 八中 — 机务俱乐部 — 机务段 — 百隆商贸市场 — 十九中第二校区 — 中心医院二部 — 农垦大院 — 七中南门 — 小商品市场 — 艺术剧院 — 百货大楼 — 大世界 — 商业城 — 中国人寿 — 长安立交桥 — 佳大二附院 — 报业大厦 — 金地家园 — 红旗家具城 (19站)