线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
兰州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
兰州公交线路: 市区线路
途径“中心实验室”的公交线路
139路
兰州公交 139路
去程: 五泉广场 — 兰州二十七中 — 中山林 — 航天宾馆(永昌路南口) — 安定门 — 西关什字 — 中山桥 — 磨沟沿 — 西湖公园 — 小西滩 — 明仁花苑(上西园桥) — 红旗机械厂 — 弹簧厂 — 中心实验室 — 工大家属院 (15站)
回程: 工大家属院 — 中心实验室 — 弹簧厂 — 红旗机械厂 — 明仁花苑(上西园桥) — 小西滩 — 西湖公园 — 磨沟沿 — 中山桥 — 西关什字 — 安定门 — 航天宾馆(永昌路南口) — 中山林 — 兰州二十七中 — 五泉广场 (15站)