途径“中旺医院”的公交线路
去程: 静海火车站(前广场) — 静海客运站 — 东方仕嘉 — 静海儿童乐园 — 于家庄 — 靳家庄 — 史家庄 — 汉普森药业 — 大丰堆卫生院 — 大丰堆 — 绿洲生态园 — 崔家庄 — 大邱庄桥 — 大邱庄邮局 — 大屯 — 蔡公庄桥 — 土河 — 刘祥庄 — 惠丰西村 — 惠丰中村 — 惠丰东村 — 惠丰桥 — 清河村桥 — 大庄子中学 — 大庄子桥 — 大庄子 — 东小屯 — 唐河家园 — 大曲河 — 中旺派出所 — 中旺医院 (31站)
回程: 中旺医院 — 中旺派出所 — 大曲河 — 唐河家园 — 东小屯 — 大庄子 — 大庄子桥 — 大庄子中学 — 清河村桥 — 惠丰桥 — 惠丰东村 — 惠丰中村 — 惠丰西村 — 刘祥庄 — 土河 — 蔡公庄桥 — 大屯 — 大邱庄邮局 — 大邱庄桥 — 崔家庄 — 绿洲生态园 — 大丰堆 — 大丰堆卫生院 — 汉普森药业 — 史家庄 — 靳家庄 — 于家庄 — 静海儿童乐园 — 东方仕嘉 — 静海客运站 — 家世界[华润万家静海店] — 静海火车站(前广场) (32站)