线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
靖江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
靖江公交线路: 市区线路 城际公交 市郊线路
途径“中泰钢构”的公交线路
江阴-靖江园区专线
靖江公交 江阴-靖江园区专线
去程: 新扬子船厂 — 中建钢构 — 长强特钢 — 园区管委会 — 中泰钢构 — 江阴大桥服务区 — 江阴黄山湖公园 — 江阴农行 — 江阴纺织品市场 — 江阴中山公园 — 江阴刘天华故居 — 江阴杏春客运中心 — 梅园新村 — 世新客运中心 (14站)
回程: 世新客运中心 — 梅园新村 — 江阴杏春客运中心 — 江阴刘天华故居 — 江阴中山公园 — 江阴纺织品市场 — 江阴农行 — 江阴黄山湖公园 — 江阴大桥服务区 — 中泰钢构 — 园区管委会 — 长强特钢 — 中建钢构 — 新扬子船厂 (14站)