去程: 秀州中学 — 阳光小区 — 汽车北站 — 西马桥小区 — 三元路 — 市人力资源中心市场 — 嘉禾北京城 — 北丽桥 — 华庭街 — 中和街 — 江南大厦 — 安乐路 — 交通银行 — 市中医院(汽车西站) — 二环西路(中山西路) — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 新秀路 — 秀洲区政府 — 殷秀村 — 新安国际医院 — 秀洲区实验学校 — 秀园路 — 象贤 — 洪兴西路 — 好一家家居 (27站)
回程: 好一家家居 — 洪兴西路 — 秀园路 — 秀洲区实验学校 — 新安国际医院 — 殷秀村 — 秀洲区政府 — 新秀路 — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路(中山西路) — 市中医院(汽车西站) — 交通银行 — 安乐路 — 江南大厦 — 中和街 — 华庭街 — 北丽桥 — 嘉禾北京城 — 市人力资源中心市场 — 三元路 — 西马桥小区 — 汽车北站 — 阳光小区 — 秀州中学 (26站)
去程: 大树银河湾东大门 — 仪器厂 — 骏力路 — 金穗太阳城 — 城南路小学 — 二环西路 — 金穗月亮湾 — 创新路 — 市人才公寓 — 科创中心 — 姜家村 — 嘉兴外国语学校 — 中环南路 — 桐乡大道 — 嘉职院东门(高级技工学校) — 文昌西路 — 大润发超市 — 昌盛路 — 秀洲区政府 — 聚贤路 — 中山西路 — 洪运路 (22站)
回程: 洪运路 — 中山西路 — 聚贤路 — 秀洲区政府 — 昌盛路 — 大润发超市 — 文昌西路 — 嘉职院东门(高级技工学校) — 桐乡大道 — 中环南路 — 嘉兴外国语学校 — 姜家村 — 科创中心 — 市人才公寓 — 创新路 — 金穗月亮湾 — 二环西路 — 城南路小学 — 金穗太阳城 — 骏力路 — 仪器厂 — 大树银河湾东大门 (22站)