途径“中山南路4号站”的公交线路
去程: 杨家门 — 景江东方 — 长江北路 — 第二十九中学 — 中级人民法院 — 泰苑小区 — 大富新村 — 园丁小区 — 绿影新村 — 红梅新村 — 工商局 — 皖南医学院北校区 — 师大附中 — 凤凰美食街 — 鸠江饭店 — 妇幼保健院 — 融汇中江广场 — 盆塘沿市场 — 爱国村 — 新安中医院 — 华仑港湾 — 中山南路2号站 — 中山南路3号站 — 中山南路4号站 — 地大·橡树园 (25站)
回程: 地大·橡树园 — 中山南路4号站 — 中山南路3号站 — 中山南路2号站 — 华仑港湾 — 新安中医院 — 爱国村 — 盆塘沿市场 — 融汇中江广场 — 妇幼保健院 — 徽商城 — 凤凰美食街 — 师大附中 — 皖南医学院北校区 — 工商局 — 红梅新村 — 绿影新村 — 园丁小区 — 大富新村 — 泰苑小区 — 中级人民法院 — 第二十九中学 — 长江北路 — 景江东方 — 杨家门 (25站)