途径“中嘉东道”的公交线路
去程: 泗水道站 — 金江里 — 怡林园 — 浯水道 — 榆林路桂江里 — 泗水道桂江里 — 微山路贵山里 — 双水道(微山路) — 九江里 — 龙江里(双水道) — 珠江里 — 海翔公寓 — 河西支队 — 怒江道 — 洞庭一号桥 — 洞庭路 — 洪泽路 — 太湖路 — 黑牛城道 — 红升里 — 红山里 — 尖山路 — 曙光里 — 红光里 — 西楼 — 泰达园 — 鸿华里 — 浦口道 — 香港路 — 小营门 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南市旅馆街 — 慎益大街 — 鼓楼 — 估衣街 — 新三条石大街 — 御河湾 — 大丰西胡同 — 世春里 — 五十一中学 — 红旗地道 — 纪念馆路 — 集平里 — 中嘉东道 (48站)
回程: 中嘉东道 — 集平里 — 洪湖里 — 红旗地道 — 五十一中学 — 世春里 — 大丰西胡同 — 御河湾 — 新三条石大街 — 估衣街 — 鼓楼 — 慎益大街 — 南市旅馆街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 小营门 — 香港路 — 浦口道 — 新华中学 — 鸿华里 — 泰达园 — 西楼 — 西南楼 — 红光里 — 曙光里 — 尖山路 — 红山里 — 红升里 — 黑牛城道 — 太湖路 — 洪泽路 — 洞庭路 — 洞庭一号桥 — 怒江道 — 河西支队 — 海翔公寓 — 平江里 — 龙江里(梅林路) — 九江里 — 双水道(微山路) — 微山路贵山里 — 泗水道桂江里 — 榆林路桂江里 — 浯水道 — 怡林园 — 金江里 — 泗水道站 (50站)